К основному контенту

#PVZBattleforNeighborville 2022 Скачать игру Зомби против Растений

Игра «Скучно так сидеть…»

Игра «Скучно так сидеть…»


Детишек усаживаем на стулья возле одной стены. Ведущий читает стишок:
Скучно, скучно так сидеть,
Друг на дружку глядеть.
Не пора ли пробежаться
И местами поменяться? 
На этих словах дети быстро перебегают к противоположной стене, стремясь занять свободные стулья. Стульев на один меньше, чем игроков. Оставшийся без стула выбывает из игры. Стулья по очереди тоже убирают. Игра повторяется, пока победитель не занимает последний стул.

Источник: http://irinazaytseva.ru/novogodnie-igry-i-konkursy-dlya-detej.html

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Лунтик. Познает мир Детские игры скачать бесплатно

Лунтик. Познает мир Детские игры скачать бесплатно Лунтик приглашает малышей на прогулку по яркому сказочному миру!Вместе с любознательным лунным гостем и его друзьями маленькие игроки побывают на лугу и поле, в лесу и у озера, узнают названия многих животных, растений, птиц и рыб, научатся определять, к какой категории относится тот или иной предмет, а в гостях у Капы и Шера познакомятся с особенностями некоторых профессий.По каждой теме нужно выполнить несколько интересных заданий, а если ребенок не справится, герои предложат ему более простое испытание. В финале приключений малыша ждет сюрприз — новая серия мультфильма «Лунный гость», а также сертификат Специалиста Знания Мира.

Лунтик учит правила Детские игры скачать бесплатно

Лунтик учит правила Детские игры скачать бесплатно Симпатяга Лунтик и его друзья затеяли новую увлекательную игру! На этот раз герои популярного мультфильма приглашают малышей изучить правила дорожного движения и этикета. Ведь знать их совершенно необходимо: правила дорожного движения, чтобы не попасть в беду на проезжей части, а правила этикета – чтобы не оказаться в нелепом положении в обществе. Вместе с любимыми персонажами мультфильма юные игроки выполнят различные задания, чтобы показать, научились ли они правильно вести себя в разных ситуациях на улице, дома и в гостях. В конце игры малыша ждет традиционный сюрприз – новая серия мультфильма о приключениях Лунтика и его друзей.

Dora the Explorer- Fairytale Adventure ,Дора в Сказочной Стране ,Даша следопыт Детские игры скачать бесплатно

Dora the Explorer- Fairytale Adventure ,Дора в Сказочной Стране ,Даша следопыт Детские игры скачать бесплатно Отправляйся вместе с Дорой в Сказочное Приключение! Злая ведьма наложила усыпляющие чары на Волшебную Страну. Только настоящая принцесса способна разрушить их! Путешествуя вместе с Дорой, по Сказочной Стране, дошколята будут собирать красочные пазлы, решать интересные головоломки и помогать своим волшебным друзьям освободиться от проклятья колдуньи. Покупая эту игру своему ребенку, вы не только решаете вопрос, чем же занять непоседу, но и даете ему увлекательную возможность получить дополнительные знания с помощью игры.