К основному контенту

#PVZBattleforNeighborville 2022 Скачать игру Зомби против Растений

Игра-эстафета «Рыбка»

Игра-эстафета «Рыбка»


Ведущий делит детей на 2 команды. Каждая команда получают небольшую удочку с крючком.
Возле каждой команды лежит большой синий обруч – «пруд». В пруду игрушечные рыбки с петельками у рта, по количеству участников. Под ритмичную музыку капитаны идут к пруду, подцепляют удочкой рыбку на крючок, кладут в ведерки своих команд. Потом удочка передается очередному участнику. Победитель — команда, которая первой закончила рыбалку.

Источник: http://irinazaytseva.ru/novogodnie-igry-i-konkursy-dlya-detej.html

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Лунтик. Познает мир Детские игры скачать бесплатно

Лунтик. Познает мир Детские игры скачать бесплатно Лунтик приглашает малышей на прогулку по яркому сказочному миру!Вместе с любознательным лунным гостем и его друзьями маленькие игроки побывают на лугу и поле, в лесу и у озера, узнают названия многих животных, растений, птиц и рыб, научатся определять, к какой категории относится тот или иной предмет, а в гостях у Капы и Шера познакомятся с особенностями некоторых профессий.По каждой теме нужно выполнить несколько интересных заданий, а если ребенок не справится, герои предложат ему более простое испытание. В финале приключений малыша ждет сюрприз — новая серия мультфильма «Лунный гость», а также сертификат Специалиста Знания Мира.

Лунтик учит правила Детские игры скачать бесплатно

Лунтик учит правила Детские игры скачать бесплатно Симпатяга Лунтик и его друзья затеяли новую увлекательную игру! На этот раз герои популярного мультфильма приглашают малышей изучить правила дорожного движения и этикета. Ведь знать их совершенно необходимо: правила дорожного движения, чтобы не попасть в беду на проезжей части, а правила этикета – чтобы не оказаться в нелепом положении в обществе. Вместе с любимыми персонажами мультфильма юные игроки выполнят различные задания, чтобы показать, научились ли они правильно вести себя в разных ситуациях на улице, дома и в гостях. В конце игры малыша ждет традиционный сюрприз – новая серия мультфильма о приключениях Лунтика и его друзей.

Dora the Explorer- Fairytale Adventure ,Дора в Сказочной Стране ,Даша следопыт Детские игры скачать бесплатно

Dora the Explorer- Fairytale Adventure ,Дора в Сказочной Стране ,Даша следопыт Детские игры скачать бесплатно Отправляйся вместе с Дорой в Сказочное Приключение! Злая ведьма наложила усыпляющие чары на Волшебную Страну. Только настоящая принцесса способна разрушить их! Путешествуя вместе с Дорой, по Сказочной Стране, дошколята будут собирать красочные пазлы, решать интересные головоломки и помогать своим волшебным друзьям освободиться от проклятья колдуньи. Покупая эту игру своему ребенку, вы не только решаете вопрос, чем же занять непоседу, но и даете ему увлекательную возможность получить дополнительные знания с помощью игры.