К основному контенту

#PVZBattleforNeighborville 2022 Скачать игру Зомби против Растений

Minecraft Детские игры скачать бесплатно




Minecraft Детские игры скачать бесплатно





Описание: Вряд ли много лет назад никому неизвестные независимые разработчики из европейской студии Mojang могли бы подумать, что их проект, основанный на взаимодействии с кубическими блоками в не менее кубическом мире, станет легендарной игрой и создаст вокруг себя настоящий культ. Однако, иногда жизнь подкидывает сюрпризы, что на практике и доказала казуальная песочница Minecraft.



Однако, слово «казуальная» здесь, пожалуй, слегка не к месту. Дождавшись окончания загрузки, игрок попадает в незнакомый пиксельный мир, где кроме виртуальных кубиков ничего в общем-то и нет. Что здесь делать и куда идти, не говорит никто, поэтому догадываться приходится самостоятельно. Через минуту вы начинаете долбить собственными голыми руками рядом стоящее дерево, через пять минут познаете азы местного крафтинга, а через двадцать уже строите своё первое жилье. Что дальше? А дальше долгие часы брожения по темным и зловещим шахтам, веселье и креатив – вот, что такое Minecraft.

Название: Minecraft
Год выхода: 2011
Жанр: Аркады, Песочница
Разработчик: Mojang
Издательство: Mojang
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Версия: 1.11
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: Вшита лаунчер

Системные требования:
Операционная система : Windows® XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор : 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
Оперативная память : 512+ MB for Xp, 1+ GB for Windows 7-32 bit
Видеокарта : Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
Звуковое устройство : Совместимая с DirectX 9.0c
Место на жестком диске : 500 MB

Особенности RePacka:
Чистая версия с вшитым пиратским лаунчером
Объеденены все библиотеки в одной папке
Вырезаны Realms
Выключена "стучалка" в mojang (snooper)
Возможность установки скина (одиночная игра и/или серверы поддерживающие смену скина по UUID)
Возможность игры по локальной сети
Возможность игры в Интернете (серверы offline-mode)
Добавлена совместимость с Windows 10

Minecraft Детские игры скачать бесплатно

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Лунтик учит правила Детские игры скачать бесплатно

Лунтик учит правила Детские игры скачать бесплатно Симпатяга Лунтик и его друзья затеяли новую увлекательную игру! На этот раз герои популярного мультфильма приглашают малышей изучить правила дорожного движения и этикета. Ведь знать их совершенно необходимо: правила дорожного движения, чтобы не попасть в беду на проезжей части, а правила этикета – чтобы не оказаться в нелепом положении в обществе. Вместе с любимыми персонажами мультфильма юные игроки выполнят различные задания, чтобы показать, научились ли они правильно вести себя в разных ситуациях на улице, дома и в гостях. В конце игры малыша ждет традиционный сюрприз – новая серия мультфильма о приключениях Лунтика и его друзей.

Лунтик. Познает мир Детские игры скачать бесплатно

Лунтик. Познает мир Детские игры скачать бесплатно Лунтик приглашает малышей на прогулку по яркому сказочному миру!Вместе с любознательным лунным гостем и его друзьями маленькие игроки побывают на лугу и поле, в лесу и у озера, узнают названия многих животных, растений, птиц и рыб, научатся определять, к какой категории относится тот или иной предмет, а в гостях у Капы и Шера познакомятся с особенностями некоторых профессий.По каждой теме нужно выполнить несколько интересных заданий, а если ребенок не справится, герои предложат ему более простое испытание. В финале приключений малыша ждет сюрприз — новая серия мультфильма «Лунный гость», а также сертификат Специалиста Знания Мира.

Dora the Explorer- Fairytale Adventure ,Дора в Сказочной Стране ,Даша следопыт Детские игры скачать бесплатно

Dora the Explorer- Fairytale Adventure ,Дора в Сказочной Стране ,Даша следопыт Детские игры скачать бесплатно Отправляйся вместе с Дорой в Сказочное Приключение! Злая ведьма наложила усыпляющие чары на Волшебную Страну. Только настоящая принцесса способна разрушить их! Путешествуя вместе с Дорой, по Сказочной Стране, дошколята будут собирать красочные пазлы, решать интересные головоломки и помогать своим волшебным друзьям освободиться от проклятья колдуньи. Покупая эту игру своему ребенку, вы не только решаете вопрос, чем же занять непоседу, но и даете ему увлекательную возможность получить дополнительные знания с помощью игры.